Ci - dessous, les produits liés à bÜhler sont arrivés ce mois - ci pour notre division Ize industries, bienvenue à appeler pour demander des informations sur les échantillons et les produits.

Pompe d'échantillonnage Buehler 4261721149000 pompe d'échantillonnage Buehler 4256121149000
Pompe d'échantillonnage Buehler 426571229900 pompe Buehler 4228124100000

Buehler thermostat mdw - 2 - 400 Buehler thermostat mtw - 9 - 100

Buehler capteur de niveau nt61 - MS - m3300 - 2K Buehler capteur de niveau nt64 - MS - s6500 - 2K
Buehler pompe d'échantillonnage p1.1 Series Introduction
Petite pompe d'échantillonnage puissante pouvant être installée dans l'armoire de l'analyseur. Avec ou sans boîtier. Cette pompe peut également délivrer un échantillon de gaz humide. Utiliser dans une zone sécurisée. Matériel de montage inclus, vanne de dérivation en option. Disponible avec (12) 24 V DC, 115 ou 230 V AC 50 / 60 Hz. Débit 280 L / H.
• Valve facile à remplacer
• soufflet tout - en - un
• échantillon de gaz de condensation de la bande transporteuse
• Technologie de pompe mature
• prix attractif
• prend peu de place
• accessoires et raccords de montage en option
• version de boîtier IP20
• vanne de dérivation intégrée en option
• disponible en version 24 V
• disponible en version 12 V sur demande
• certifié FM C - US (emplacement normal) facultatif
Buehler pompe d'échantillonnage p2.3 Series Introduction
Pompe d'échantillonnage fiable et durable. Peut transporter un échantillon de gaz humide pour une utilisation dans des zones sûres. Matériel de montage inclus, vanne de dérivation (en option). Disponible en alimentation 115, 230 ou 400 V ca 50 / 60 Hz. Débit 400 l / H.
• Construction simple et robuste
• Valve facile à remplacer
• soufflet tout - en - un
• échantillon de gaz de condensation de la bande transporteuse
• longue durée de vie
• version atex (voir fiche technique séparée)
• faibles émissions sonores
• 115 V - version certifiée FM C - US
• Version C dédiée au transport de gaz
• vanne de dérivation pour corps de pompe PTFE et va
Buehler pompe d'échantillonnage p2.2 atex Series présentation
Cette pompe de prélèvement a la même puissance et la même technologie que la p2.3 et est approuvée pour une utilisation dans des zones explosives dans le cadre de la réglementation atex. Disponible en alimentation 115, 230, 380 - 420 et 500 V ca 50 Hz. Débit 400 l / H.
• Configuration simple et robuste
• Valve facile à remplacer
• soufflet tout - en - un
• convient aux gaz corrosifs
• Transport d'échantillons de gaz avec de l'eau condensée
• longue durée de vie
• tête de pompe avec vanne de dérivation réglable en option
• vanne de dérivation pour corps de pompe PTFE et va
• faibles émissions sonores
• avec support de montage
• version atex catégorie 2
Buehler capteur de niveau nt61 Series présentation
Dans les techniques hydrauliques et de lubrification, il est nécessaire de surveiller en permanence le niveau du réservoir. L'automatisation moderne des usines nécessite des signaux compatibles. Malgré le contrôle du système central, il est souvent nécessaire de visualiser le niveau actuel du réservoir réel. Pour réduire les coûts de production et l'espace requis pour les conteneurs, il est logique d'utiliser un moniteur pour surveiller simultanément le niveau et la température de l'huile. La gamme nivotemp peut répondre à presque toutes les exigences de ce domaine d'application.
• bride de raccordement selon Din 24557 partie 2
• diverses options de prise
• jusqu'à 4 sorties de commutation de niveau ou 2 sorties de commutation de niveau plus pt100 ou sortie de température analogique
• Système de flotteur hautement dynamique éprouvé et testé
• Longueur du tube d'immersion jusqu'à 1,5 m (extensible sur demande)
• convient pour jusqu'à 230 V AC / DC (varie selon la version)
• nt 61 - HT (pour huiles HFC + HFA) jusqu'à 150 °C
Buehler capteur de niveau nt64 Series présentation
Dans les techniques hydrauliques et de lubrification, le niveau du réservoir doit être surveillé. L'automatisation moderne des usines doit fournir des signaux compatibles. Malgré le contrôle du système central, il est souvent nécessaire de visualiser le niveau actuel du réservoir réel.
• jusqu'à 4 contacts de niveau réglables sans fil
• bride de raccordement selon Din 24557 partie 2
• Plusieurs options de prise
• bride de raccordement selon Din 24557 T2
• standard 24 V, 230 V sur demande
• Surveillance de la température, type de sortie switch, pt100 ou 4 - 20 ma
Pompes d'échantillonnage Buehler et accessoires modèles courants:
BUEHLER 4200015
BUEHLER 4200059
BUEHLER 4200075
BUEHLER 4200095
BUEHLER 4201002
BUEHLER 4202002
BUEHLER 421477900901
BUEHLER 4228123101100
BUEHLER 4228124100180
BUEHLER 4228124102100
BUEHLER 4228124111100
BUEHLER 42301111000
BUEHLER 4230122161100
BUEHLER 4256121199
BUEHLER 4256121199000
BUEHLER 4257111299000
BUEHLER 42611111119000000
BUEHLER 4261111119000
BUEHLER 4261111199
BUEHLER 4261111199000
BUEHLER 426111129900
BUEHLER 4261111299000
BUEHLER 4261113199000
BUEHLER 4261113249000
BUEHLER 4261113299000
BUEHLER 4261121199000
BUEHLER 4261121299
BUEHLER 4261121299000
BUEHLER 4261122199
BUEHLER 4261711199000
BUEHLER 4261711299000
BUEHLER 4261713249000
BUEHLER 4261721149000
BUEHLER 4261721199000
BUEHLER 4261721299000
BUEHLER 4265712299000
BUEHLER 4273121299000
BUEHLER 4274111299
BUEHLER 44921120102
BUEHLER 44922120101
BUEHLER 456222611000
BUEHLER 46222010
BUEHLER 46222010P
BUEHLER 46222011
BUEHLER 46222011P
BUEHLER 46222026
BUEHLER 46222026P
BUEHLER 462220671
BUEHLER 462220671P
BUEHLER 4228124100000
BUEHLER 4256121149000
BUEHLER 4261721199000
BUEHLER 46222026
BUEHLER MDW-2-400+E04MF-2.0
BUEHLER MTW-9-100
BUEHLER NT64-MS-S6/370-4K
BUEHLER NT64-MS-S6500-2K
BUEHLER NT61-MS-M3300-2K
BUEHLER NT61-MS-2M12-620-2-K-TK70NC
BUEHLER NT61-MS-S6/370-2K
BUEHLER NT61-MS-S6/370-2K-TK70NC
BUEHLER NT61-HT-M3/370-2K6
BUEHLER NT61-MS-2M12/600-2K
BUEHLER NT61-MS-S6/1200-3K-KT
BUEHLER NT61-MS-S6/250-2K
BUEHLER NT61-MS-S6/500-2K-KT
BUEHLER NT61-3-MS-S6/350-2K-LC1
BUEHLER NT61-MS-S6/400-2K-KT
BUEHLER NT61-MS-S6-320-2W
BUEHLER NT61-3-MS-S6/370 -2K-LC1
Si vous avez besoin d'une consultation technique pertinente de full bÜhler, n'hésitez pas à appeler Aizawa industries ou à visiter le site Web nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.